Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Кости >>> Новая жизнь солдата Куорри

Новая жизнь солдата Куорри

В основу сериала «Наемник Куорри» положена серия романов писателя Макса Аллана Коллинза. Проект транслируется на американском кабельном канале Cinemax, который известен показом мягкой эротики. Но в сетке вещания можно найти и несколько «мужских» сериалов. Впрочем, это не значит, что «Наемник Куорри» смотреть онлайн будет интересно только представителям сильного пола.

Новая жизнь солдата Куорри

Главный герой сериала – ветеран Вьетнамской войны, который вместе со своим другом возвращается домой. Естественно, сюжет повернется к нам наиболее ожидаемой стороной – вместо славы и почета нашего снайпера ждет порицание и неизбежные проявления посттравматического синдрома. Таким образом, образ героя стал собирательным – именно такие парни, прошедшие горнило войны, пытаются адаптироваться под мирное время и найти себя.

Все началось с того, что, не найдя работу боевой товарищ нашего героя связался с криминалом. Получив свое первое задание, он предлагает Куорри присоединиться к нему и также стать наемником, убивающим за деньги. Мотивация проста – деньги, а позывы совести можно заглушить тем, что на гражданке они занимаются тем, что хорошо умеют, и если раньше убивали по приказу сверху, то теперь просто могут на этом заработать. Сам Мак также не имеет работы, а значит и денег, потому соглашается помочь товарищу при одном условии – это разовая помощь. Однако все пошло не так, как предполагали наши герои, и вот уже один оставшийся в живых Мак вынужден доводить дело до конца и решать проблемы, возникшие после смерти боевого товарища.

Новая жизнь солдата Куорри

Персонажи получились не картонными, а вполне живыми, им веришь и им сопереживаешь, даже понимая, что наемники выполняют грязную, опасную и незаконную работу. Поневоле задумаешься о том, на что толкает отсутствие денег и теплого приема ветеранов дома…

Новая жизнь солдата Куорри

Режиссер проекта Джон Хиллкоут, за плечами которого режиссура таких фильмов как «Дорога» и «Самый пьяный округ в мире», показал нам удачный пилот нового детища, под который финансирует руководство телеканала Cinemax. На экране мы могли увидеть стильную картинку с прекрасно воссозданной атмосферой давно ушедших семидесятых. Конечно, пока рано делать выводы о том, каким будет сериал, но наверняка «Наемник Куорри» 2 сезон обещает нам что-то интересное.

Сериал Доктор Ченс смотри на сайте - http://quarrytv.ru/

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки