Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> спойлеры 7 сезона Bones

Кости 7 сезон: спойлеры нового сезона

21.06.2011

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Кости 7 сезон: спойлеры нового сезонаФинал шестого сезона Bones открыл две главных тайны, которые вырисовывались в сериале на протяжении последних двух недель: Да, Бут и Бреннан действительно провели ночь вместе в позапрошлом эпизоде, причем они не просто пили чай с пряниками. И да, реальная беременность Дешанель будет включена в сюжет сериала.

Кроме того, телезрители получили ответ на самую большую кульминацию, нависающую над всем шоу: после шести лет желания Бут и Бреннан появятся в 7 сезоне Костей как полноценная пара и будущие родители. Вот так производители и создатели шоу попали в рамки телевизионного бизнеса, и вынуждены были прийти к такому повороту. И мы любим их за это.

Но это не означает, что у нас нет вопросов. К счастью, исполнительный продюсер Стивен Натан согласился на интервью по телефону.

TVLINE: Во-первых, пожалуйста, скажите, что это был не сон или некая приманка для телезрителей. Бреннан на самом деле носит ребенка Бута, правильно?
Это был не сон. Нет никакой другой действительности. То, что вы видите – это реальность. У них есть ребенок. Она беременна его ребенком. В предыдущем эпизоде Бреннан спала с ним, и вот он – результат проведенной ночи.

TVLINE: Как повлияла беременность Эмили на сюжет сериала? Или вы независимо пошли по тому же сценарию?
Будучи беременно Эмили конечно повлияла на сюжет шоу, в какой-то степени. Но [создатель сериала] Харт Хэнсон и я склоняемся к этому независимо от положения Дешанель. Самой большой проблемой, с которой мы столкнулись, входя в 7 сезон, было то, как свести Бреннан и Бута вместе, при этом сохраняя целостность персонажей. Следуя по этому пути, мы не могли показать традиционный букетно-конфетный период, где было бы море романтики и любви, где все было бы замечательно, а они б поняли друг друга и забыли про свои различия.  Такому не бывать никогда. Теперь они вместе, но являются по существу точно теми же самыми персонажами. Они по-прежнему будут иметь те же разногласия, что и раньше, в том и числе и по поводу совместной жизни, семьи, и будущего ребенка. Таким образом мы ничего не теряем, а получаем действительность, в которой им придется разделить самую большую вещь в их жизнях.

TVLINE: Значит теперь они не просто двое сотрудников, которые зачали ребенка после одной единственной ночи? Эта пара станет полноценной семьей?
Они настолько полноценная семья, насколько уникальны и трудны могут быть люди. Бреннан не поклонник брака. Бут же напротив, относится к такому типу мужчин, которые всегда хотят жениться. Эта проблема все еще остается. Напряженность, которая до этого момента существовала в их отношениях, будет все еще продолжать существовать. Теперь они стали чем-то общим, тем, чем они всегда хотели быть, и нет никакого способа теперь избежать этого. Они столкнулись с реальностью, и по сути  они получили то, чего желали в тайне.

TVLINE:  Будут ли они жить вместе?
Этот вопрос поднимется в 7 сезоне. В седьмом сезоне не будет Оззи и Гарриета [«Приключения Оззи и Гарриета» - американский ситком (1958-1966 г.г) Семейная пара Оззи и Гарриет стали американским идеалом семейной жизни 50-х годов]. Это не идеальная внутрисемейная ситуация. Они еще не выяснили, где они живут и каково их будущее. Они только знают, что они вместе.

Кости 7 сезон: спойлеры нового сезонаTVLINE: Сколько времени пройдет?
Это то, что мы по-прежнему решаем. Наверно в итоге мы вернемся к событиям сериала спустя пару месяцев.

TVLINE: Очень нетрадиционный путь вы выбрали. Я имею ввиду, что наши герои и на реальное свидание то никогда не ходили, и вуаля -  у них ребенок.
Реальность такова, что Бут был с Бреннан больше, чем он когда-либо был с реальными подругами, такими как Ханна. Как это обычно и бывает, когда люди работают вместе бок о бок, в тяжелейших условиях. Наградив Бреннан ребенком, мы избежали всех атрибутов, которые люди обычно ассоциируют до и после проведенной ночи любви:  до «О, теперь они должны сходить на свидание», а после «о, теперь они должны обнять друг друга, поцеловать и поделиться десертом». Они никогда не разделят десерт [Смеется].

TVLINE: Когда вы и Харт придумали такой поворот событий, вы спрашивали Эмили, что если она думает завести с мужем Дэвидом Хорнсби ребенка, то сейчас будет самое подходящее время?
[Смеется]. Не совсем так. У нас все еще остался  накладной живот, который использовался на Анжеле. Мы уже его купили, поэтому могли бы с легкостью повторно его использовать.

TVLINE: Как отреагировали Эмили и Дэвид, когда узнали о новом повороте событий?
Они были очень, очень счастливы. Это позволило им сделать большой шаг вперед, как актерам с их персонажами.

TVLINE: Не будет ли легким дежавю то, что в течение всего прошлого сезона мы уже наблюдали беременность – Анджелы?
У нас были такие мысли. Но тогда мы поняли, что это может быть преимуществом, потому что беременность и рождение детей случается с большинством людей. У друзей появился ребенок, потом вы решаете родить, а вскоре узнаете, как друзья воспитывали ребенка. И вам хочется убить этих друзей, потому что теперь они - всезнайки. Так что идея обмена опытом рождения ребенка действительно может помочь сериалу, потому что Бут и Бреннан не собираются воспитывать своих детей таким же образом. У нас есть и другие персонажи, которые внесут и свою лепту в воспитании. У нас есть Макс, который, думаем, был бы очень хорошей нянькой. [Смеется]

TVLINE: Ранее вы сказали, что Бреннан не поклонница свадьбы. Значит вы исключаете свадьбу Бута и Бреннан?
Нет. Вовсе нет. Это будет рассмотрено и так и не было решено в премьере сезона.

TVLINE: А FOX волнуется по поводу такой сюжетной линии?
На самом деле, нет. Они потрясающие. Они великолепны. Каждый понимает, какие могут возникнуть проблемы, если Бут и Бреннан будут вместе. И мы должны были сделать это таким образом, который не использовался раньше. Хочу сказать, что Кости все еще остаются Костями. По-прежнему будут трупы и отвратительные останки. И Бут и Бреннан по-прежнему будут раскрывать преступления. Шоу не собирается превращаться в мыло. Личные жизни будут продолжаться, и мы сосредоточимся на этом, но мы  - все еще криминальный детектив.

Напоминаем, что премьерная серия нового, 7 сезона Костей назначена на осень 2011 года.

Источник: tvline
Перевод: bonestv.ru

Вот такой подход использовал Стивен Натан. Как вы думаете это честно по отношению к телезрителям и фанатам, ведь создатели Костей держали нас в напряжении 6 лет? Хотели бы вы увидеть ретроспективные кадры той ночи? И как по вашему, "война" Бреннан-Бут только начинается?

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки