Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Эмили Дешанель: Как Быть Бесстрашным!

Эмили Дешанель: Как Быть Бесстрашным!

07.02.2010 г.

Эмили Дешанель: Как Быть Бесстрашным!В сериале Кости (Bones) канала Fox доктор Темперенс Бреннан, в исполнении актрисы Эмили Дешанель, может ощупать останки жертвы и точно определить причину смерти. Она использует научные термины, которые большинство из нас не понимает, и преследует убийц.

"Чтобы вынести долгие часы съемок, нужно приходить на съемочную площадку с хорошим настроением", - говорит Дешанель.

Вот некоторые советы Эмили:

  • Упражняйтесь. На съемках я трачу колоссальное количество энергии. Мне нужно ощущать себя сильной, а для этого нужно тренироваться. Я даже тренируюсь в трейлере: там стоят весы и даже мини-батут. В итоге такие упражнения вошли у меня в привычку.
  • Питайтесь правильно. Я - классическая строгая вегетарианка, но я не навязываю свой образ жизни другим людям. Я детектив в еде, отслеживаю те продукты, после употребления которых я чувствую себя лучше. Если продукт вызывает подавленность, неуверенность, я стараюсь его не употреблять. Вот так, например, я перестала употреблять сою.
  • Говорите открыто. Важно признавать свое настроение и свои чувства. Если вы в плохом настроении или грустите, то не стоит прятать свое истинное настроение. Я всегда пытаюсь честно разговаривать с близкими мне людьми. Мой бойфренд обязательно поддержит меня, и даже поднимет настроение.
  • Наслаждайтесь тем, что Вы делаете. Я люблю смех и комичные ситуации в нашем сериале. Роль Темперенс мне очень нравится, и я наслаждаюсь каждой минутой шоу.
  • Цените жизнь. В сериале Кости я фактически каждый день сталкиваюсь со смертью, и это делает меня смелее и помогает еще больше ценить жизнь. Мысль, что жизнь очень коротка помогает мне преодолевать страх. Будьте бесстрашны!

Остальные фото >>>

Источник: .parade.com

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки