Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Дополнительные четыре серии 7 сезона Bones

Дополнительные четыре серии Bones

17.09.2011

Странно запланированный к показу седьмой сезон стал… еще более странным. Но такие странности радуют!

В связи с беременностью актрисы Эмили Дешанель, наступающий сезон был сокращен до 13 эпизодов: шесть из них покажут этой осенью (премьера 3 ноября), а семь последующих – весной 2012 года.

Однако FOX официально объявил о заказе дополнительных четырех эпизодов, которые, скорее всего, выйдут в эфир только летом 2012 года, и их события позволят ввести телезрителя в восьмой сезон. Таким образом, очевидно, что 8 сезону быть, хотя это – всего лишь предположение.

Дополнительные четыре серии Bones

Исполнительный продюсер Стивен Нейтан признает, что «это очень странная ситуация. FOX отвел нам время на 13 серий, но в тоже время они хотят столько эпизодов, сколько мы им можем дать».
 
В итоге вот такая необычная договоренность. В то время как даты выходов еще не объявлены, дополнительные 4 серии, скорее всего, выдут отдельно от первоначальных 13. «Мы строим сезон таким образом, что 13-ый эпизод станет финальным» - пояснил Нейтан.

«Но в итоге выйдет еще четыре эпизода. FOX может запустить их в различное время: в летнее время, а может придержат их до следующей осени».

Из-за неопределенности планирования, а также того факта, что Finder («Искатель» - спин-офф сериала Кости) собираются поставить в эфир зимой, как раз в перерыв между осенними и весенними показами Bones, дополнительный квартет эпизодов, скорее всего, будет отдельно стоящим.

«Поскольку шоу является центрально эпизодическим, и мы знаем то, что случится с Бут и Бреннан, мы можем сделать четыре больших эпизода, которые будут походить на мини-сезон - мини-сезон с четырьмя эпизодами после обычного сезона с 13 эпизодами».

Источник: tvline
Перевод: bonestv.ru

Ну, это ведь лучше, чем ничего, верно?

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки