Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Дэвид Боринац вместе с семьей готовится к Хэллоуину

Дэвид Боринац вместе с семьей готовится к Хэллоуину

19.10.2009 г.

Звезда сериала Кости вместе с женой и сыном посетил сельскохозяйственную ярмарку в Лос-Анджелесе, чтобы закупиться перед предстоящим Днем всех святых.

Дэвид Боринац вместе с семьей готовится к Хэллоуину

Не так давно актер признался журналистам, что еще не будучи звездой, легко проходил в ночные клубы, потому что представлялся охранникам…Тэдом Дэнсоном («Сделано в Америке»). При чем 20-летняя разница в возрасте со звездой сериала «Привет» его совсем не смущала. Когда же Дэнсон поседел, Дэвид не растерялся и начал прикидываться его сыном!

Дэвид Боринац вместе с семьей готовится к ХэллоуинуДэвид Боринац вместе с семьей готовится к Хэллоуину

- Меня не только пускали в элитные заведения, но и угощали за счет владельцев, - смеется 40-летний Боринац. Сейчас ему не приходится идти на подобные уловки – его лицо стало визитной карточкой не одного популярного сериала.

Дэвид Боринац вместе с семьей готовится к ХэллоуинуДэвид Боринац вместе с семьей готовится к ХэллоуинуДэвид Боринац вместе с семьей готовится к Хэллоуину

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки