Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Промо-видео и спойлер 5 сезона 6 серии Костей

Промо-видео и спойлер 5 сезона 6 серии Костей

05.11.2009 г.

В сериале Кости появилась доля комедии, да еще вперемешку с научной фантастикой. "The Tough Man in the Tender Chicken" - шестой эпизод пятого сезона сериала Кости, в котором Бреннан и Бут исследуют искалеченные останки местного куриного фермера, обнаруженного на берегу реки. А вот здесь как раз и научная фантастика: он - получеловек полуптица!

Убийство фермера могло быть результатом военного эксперимента? Бреннан, как ожидалось, сомневается во всем этом и она капает глубже, ища зацепки и подсказки произошедшего. Но обнаружение причины смерти фермера не связано с идентификацией подозреваемого в убийстве.
Итак, фермер унаследовал куриную фабричную ферму, но условия жизни для животных были настолько негуманны и жестоки, что команда Бреннан вынуждена вести расспросы конкурентов и врагов убитого фермера, включая экстремистских активистов прав животных.

Тем временем, Анджела обеспокоена жестоким обращением с животными на ферме и начинает свою собственную кампанию прав животных.

 

This text will be replaced

 
Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки