Детективные сериалы
https://import-sigaret.live купить американские сигареты.
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Кости навестил Стьюи из мультсериала Family Guy

Кости навестил Стьюи из мультсериала Family Guy

15.09.2009 г.

Кости навестил Стьюи из мультсериала Family Guy Это не шутка. Дело в том, что персонаж Дэвида Бореаназа в сериале Кости в конце сезона испытает некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых у него начнутся галлюцинации. Теперь уже можно сказать куда приведет его недуг: Куахог, Род Айленд. Иными словами, Бута навестит самый умный и ужасный ребенок на телевидении – малыш Стьюи из мультсериала "Гриффины" ("Family Guy").

"Это звучит странно, но в это можно поверить, учитывая состояние Бута", – утверждает исполнительный продюсер Стивен Натан, который отказался раскрыть мистический недуг, вызывающий видения. "Это не наша фантазия. Есть медицинские исследования, которые описывают состояние Бута. Существуют условия, при которых вы можете увидеть персонажей мультфильма".

Конечно, не стоит ожидать, что персонаж Эмили Дешанель будет общаться с малышом – он появится только в голове Бута. "Мы никогда не сделаем так, что Стьюи просто войдет в лабораторию и начнет разговаривать со всеми подряд – это был бы убогий и позорный кроссовер", – смеясь добавил Натан. "С самого начала было задумано, что это будет реалистичная галлюцинация… которая приведет к тому, что мы хотели сделать с Бутом и Бреннан.

Если вы не поняли, продюсер говорит о сексе Бута и Бреннан в финале сезона 14 мая. Натан заверил, что это не будет галлюцинацией. Но прежде, в эпизоде 7 мая, Бреннан попросит Бута стать отцом её ребенка. В комнате сдачи спермы впервые появится Стьюи. Все диалоги для него напишет создатель “Гриффинов” Сет Макфарлэйн.

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки