Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Подробности и уточнения 6 сезона сериала Кости

Подробности и уточнения 6 сезона сериала Кости

20.07.2010 г.

23 сентября премьера нового, шестого сезона сериала Кости. Уже известно, Бут появится с новой подружкой. Она - журналистка. Они познакомились в Афганистане. Девушка поедет с Бутом в Вашингтон. Бут приложет все усилия, чтобы их интрижка переросла в нечто более серьезное. Причем, Бреннан даст на это свое благословение, по крайне мере сначала.

Имя актрис, исполняющей роль подруги Бута еще не определена.

Итак, что же заставит Бута и Бреннан вернуться в Университет Джефферсона? По словам продюсера Стивена Нейтана они вернуться, чтобы помочь Кэм расследовать дело, тем самым, сохранив ее рабочее место.

Подробности и уточнения 6 сезона сериала Кости

«Первый эпизод начнется с не совсем обычной встречи Бреннан и Бута, которые попытаются спасти карьеру своего напарника, - пояснил Стивен Нейтан Майклу Азазело на этой неделе, - За долгое отсутствие каждый из них обзаведется новым прошлым, и их встреча будет иной, нежели в начале первого сезона».

Ранее сообщалось, что с последней встречи Бут и Бреннан пройдет не менее года, но Нейтан уточнил, что уже через семь месяцев напарники снова встретятся, - начало шестого сезона.

Также, продюсер намекнул, что в сериале появится новый злодей, и один из главных персонажей сериала станет его жертвой.

Автор: ausiellofiles

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки