Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Кости >>> Кости возвращаются!

Официальная информация возвращения Костей!

13.02.2012 г.


Недовольство фанатов Bones этой зимой почти прекратились.

Представитель FOX отказался от комментариев, но проекту TVLine стало известно, что шоу возобновит показ 7 сезона в четверг, 5 апреля, в 9 вечера. Он займет время сериала Finder, который к тому моменту завершит показ сезона.

7 сезон сокращен в связи с реальной беременностью актрисы Эмили Дешанель, поэтому в этом сезоне нам осталось посмотреть всего лишь оставшиеся семь эпизодов. Однако босс FOXa, Кевин Рейли, подтвердил, что будет отснято еще дополнительных 4 эпизода, которые «либо войдут в следующий, 8 сезон», - прокомментировал он – «или выйдут в эфир летом».

Что же нас ждет в мартовских эпизодах? Исполнительный продюсер Стивен Натан поделился интересной новостью: нас ждет новый злодей, который зловеще всех злодеев которых мы видели. Его имя – Кристофер Пеллант, которого сыграет актер Эндрю Харрисон Лидз («Nip/Tuck», «Dirt») и описывается как гений hacktivist (этот термин состоит из комбинации слов «хакер» и «активист», т.е. деятельный член какой-либо организации) – «который коренным образом изменит  направление  шоу до конца сезона, несмотря на то, что он не собирается часто появляться». Новый противник будет периодически досаждать команду Джеферсона и зрителей до бешенства.

«Этот парень по сравнению с другими злодеями просто дьявольское отродье. Тамара Телор (ака Кэм) отметила, что Пеллант «жуткий, страшный». «Он супер умный – может быть умнее всех нас вместе взятых – он оставляет загадки и расчленяет тела».

Микаэла Конлин (Анджела) подметила, что Метод работы Пелланта «действительно грубые».

Источник: tvline
Перевод: bonestv.ru

Что ж довольно интригующе. С нетерпением будем ждать нового злодея, который встряхнет размеренную жизнь Джеферсонских работников.

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки