Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Новая приглашенная звезда сериала Кости

Новая приглашенная звезда сериала Кости

18.02.2010 г.

Новая приглашенная звезда сериала КостиНаверняка многие из вас ожидали окончание 5 сезона сериала Кости Маршем Мендельсона и соединением двух главных героев. Однако, создатель сериала Хэнсон, разобьет ваши мечты в пух и прах. Встречайте новую приглашенную звезду, Рену Софер, известную по роле в сериале "Герои". Актриса сыграет роль морского биолога доктора Кэтрин Клеина, которая работает в Национальном управлении океанических и атмосферных исследований. Она присоединится к команде, когда в теле тигровой акулы будут найдены человеческие останки.

Очаровательная докторша не останется без внимания со стороны Бутта. И интерес окажется взаимным, и возможно, завяжутся серьезные отношения. Какова будет реакция Бреннан? И что она будет предпринимать, чтобы переключить внимание на себя? Пока не разглашается когда звездочка появится в сериале, но Хэнсон обещает телезрителям массу новых впечатлений.

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки