Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Вернется ли Эрик Миллегэн в 5 сезон Костей?

Вернется ли Эрик Миллегэн в 5 сезон Костей?

11.01.2010 г.

20 мая 2008

Я знаю, мы - все все еще в шоке от финала 4 сезона. Сейчас, я получил электронную почту от Эрика Миллегэна, который говорит нам, как он чувствует себя, покидая регулярное появление в сериале. Я не буду перефразировать. Вот то, что он говорит:

Хорошо. Если Вы видели финал сезона, Вы узнали то, что я узнал два месяца назад. Я больше не буду постоянным героем в "Костях". Авторы решили сохранить основную сюжетную линию, в которой мой характер, Зэка, был учеником серийного убийцы Gormogon. Основная сюжетная линия посадила Зэка в психиатрическую больницу и, таким образом, он больше не работает на Джефферсона. Это не было моим выбором, но я переживаю как актер.

За прошлые два месяца я прослушивался для некоторых очень интересных проектов, и я буду держать Вас в курсе как обстоят дела. Я также планирую свой показ в cabaret show to NYC до конца года. Как только дата будет назначена, я сообщу. Я хочу принести извинения всем Вам за прошлые два месяца, в которые я до конца не определился в съемках в сериале. Я знаю, что я сказал телевизионному Гиду, что никогда не покину сериал и Вы знаете, что мой герой жив и всегда есть шанс, что он может вернуться. Я не мог сказать Вам правду, потому что я поклялся производителям молчать, чтобы никто не узнал о моем уходе из сериала до сих пор.

Итак, я действительно буду скучать по ериалу, по моим друзьям-коллегам Дэвидом, Эмили, Michaela, TJ, Джоном, Тамарой, Патрисией. Мне нравилось работать с Hart Hanson, Stephen Nathan, Barry Josephson и другими производителями и авторами. Мне нравилось работать с командой, и это была огромная честь быть членом семьи Fox в течение 3 лет. Наконец, спасибо за Вашу длительную поддержку.

C уважение, Эрик Миллегэн

Источник: www.searchingbones.com

30 Июля 2009 года на "Comic Con 2009" прозвучало...

Эмили Дешанель (Emily Deschanel) и Харт Хансон (Hart Hanson) говорили о возможности возвращения актера Эрика Миллегэна в сериал "Кости", сыграть роль Зэка полностью весь 5 сезон. Для всех это маловероятно, но Харт Хэнсон не исключает этой возможности.

Источник: www.searchingbones.com

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки