Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>>Съёмки Костей приостановлены из-за свиного гриппа

Съёмки Костей приостановлены из-за свиного гриппа

06.10.2009 г.

Съёмки Костей приостановлены из-за свиного гриппаСоздатель телесериала Bones (Кости) Харт Хэнсон написал в Twitter, что съёмки сериала временно прекращены из-за опасности заражения свиным гриппом.

"Впервые в истории мы прекратили съёмки Bones. Чёртов свиной грипп!", - написал Хэнсон.

Один из инсайдеров шоу сообщил, что главной причиной остановки съёмок стало заболевание Дэвида Бореаназа (Сили Бут). Пока неизвестно действительно ли Дэвид заражён вирусом H1N1. Тем не менее, продюсеры решили перестраховаться и приостановить съёмки.

"Дэвид пришёл на съёмочную площадку с гриппом. Мы решили прекратить съёмки, так как он должен был быть практически в каждой сцене и мог заразить ещё кого-нибудь. Мы рассчитываем снова приступить к съёмкам уже завтра."
Хэнсон же в твиттере написал следующее: "Нет никаких признаков, что у Дэвида свиной грипп. Мы рассчитываем, что он вернётся на съёмочную площадку уже завтра".

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки