Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
сериал Кости >>> Настоящий детектив смотреть онлайн >>> 4 сезон «Настоящего детектива» в работе

4 сезон «Настоящего детектива» в работе

24.04.2022 г.

HBO начал работу над четвёртым сезоном «Настоящего детектива» - его действие должно развернуться в Арктике. А в центре сюжета, согласно источникам, будут две женщины.

Сценаристом четвёртого сезона «Настоящего детектива», по данным THR, назначили Иссу Лопес, режиссёра фильмов «Тигры не боятся», «Всё плохо» и «Побочные эффекты». Свои идеи для продолжения сериала, как сообщал Deadline, ранее предлагали Лусия Пуэнсо (Cromo) и Сэм Левинсон («Эйфория»), но HBO, похоже, не стал использовать их наработки.

4 сезон «Настоящего детектива» в работе

Исса Лопес также должна снять пилотный эпизод продолжения сериала. Исполнительным продюсером выступит Барри Дженкинс, известный по «Лунному свету». Ник Пиццолатто, создатель «Настоящего детектива», тоже будет указан в качестве продюсера, но ожидается, что он не будет участвовать в работе над четвёртым сезоном.

Продолжение сериала получило подзаголовок Night Country («Страна ночи»). События, согласно источникам Variety, развернутся в Арктике, где полярная ночь длится несколько месяцев. Инсайдеры также сообщили, что в центре сюжета будут две женщины; другие детали истории, а также актёрский состав пока неизвестны.

«Настоящий детектив» выходит на HBO с 2014 года. Работа над четвёртым сезоном, судя по всему, находится на ранней стадии; когда начнутся съёмки продолжения, не сообщается.

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки